Федеральный институт педагогических измерений провёл анализ кампании ЕГЭ-2018 по русскому языку
15.11.2018 861 Количество просмотров

Федеральный институт педагогических измерений провёл анализ кампании ЕГЭ-2018 по русскому языку

Федеральный институт педагогических измерений провёл анализ кампании ЕГЭ-2018 по русскому языку и опубликовал методические рекомендации для учителей и учеников.

Посмотреть, какие задания по русскому языку вызвали у выпускников прошлого года наибольшие трудности, можно в нашей инфографике и на сайте Рособрнадзора: http://obrnadzor.gov.ru/ru/press_center/news/index.php?id_4=6945.

#ФИПИ #Рособрнадзор #ЕГЭ #экзамен#русскийязык #инфографика

Previous Федеральный институт педагогических измерений провёл анализ кампании ЕГЭ-2018 по математике
Next В регионе проходит пилотное внедрение технологии передачи ЭМ ЕГЭ по информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»

About author

You might also like

Новости

Рособрнадзор подготовил информационные плакаты ЕГЭ-2018 для участников экзаменов

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки подготовила обновленную серию плакатов, посвященных процедурам сдачи единого государственного экзамена, итогового сочинения и изложения. Плакаты предназначены для информирования будущих участников ЕГЭ.

Новости

Руководитель Рособрнадзора рассказал об основных итогах ЕГЭ и ВПР 2018 года и задачах на следующий год

Руководитель Рособрнадзора рассказал об основных итогах ЕГЭ и ВПР 2018 года и задачах на следующий год Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергей Кравцов в ходе

Новости

УЧАЩИЕСЯ ШКОЛ РЕСПУБЛИКИ ПРИМУТ УЧАСТИЕ В АПРОБАЦИИ ПЕРСПЕКТИВНОЙ МОДЕЛИ ЕГЭ ПО ЛИТЕРАТУРЕ

Апробация проводится ФГБНУ «Федеральный институт педагогических измерений» (ФИПИ), с целью совершенствования перспективной модели единого государственного экзамена по литературе, а также ознакомление обучающихся 10 классов образовательных организаций, учителей и методистов с