Ждём ваших вопросов!
13.09.2018 859 Количество просмотров

Ждём ваших вопросов!

Ждём ваших вопросов!
14 сентября в 11:00 глава Рособрнадзора Сергей Кравцов ответит на вопросы о проведении в 2019 году ЕГЭ и ГИА-9, ВПР и НИКО. В ходе мероприятия планируются прямые включения из регионов.
Вопросы можно направлять в письменной форме или в формате видеообращения по электронной почте: ege@obrnadzor.gov.ru, на странице Рособрнадзора в социальной сети ВК.
Смотрите прямой эфир 14 сентября в 11:00. Ссылка — в описании профиля!
#Рособрнадзор #ЕГЭ #ЕГЭ2019#СергейКравцов #экзамены #образование

Previous ЕГЭ по базовой математике в дополнительный срок сдадут почти 8 тысяч участников
Next Дополнительный этап проведения ЕГЭ

About author

You might also like

Новости

ГЛАВА РОСОБРНАДЗОРА РАССКАЗАЛ ПЯТИКЛАССНИКАМ, КАК УСПЕШНО СДАВАТЬ ЭКЗАМЕНЫ

Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергей Кравцов провел открытый урок для учеников лицея №410 Пушкинского района Санкт-Петербурга. Пятиклассники узнали, что такое экзамены, когда их предстоит

Новости

Рособрнадзор начинает сбор вопросов на Всероссийскую встречу с родителями

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки начинает сбор вопросов и предложений для обсуждения в рамках Всероссийской встречи с родителями, которую 22 октября проведет руководитель ведомства Сергей Кравцов.

Новости

ЭКЗАМЕНЫ ПО ГЕОГРАФИИ И ИНФОРМАТИКЕ ОТКРЫВАЮТ ОСНОВНОЙ ПЕРИОД ЕГЭ-2017

Согласно расписанию проведения единого государственного экзамена 2017 года, 29 мая начинается основной период ЕГЭ: в этот день проходят экзамены по географии и информатике и ИКТ. Заявления на участие в ЕГЭ