Ингушские выпускники напишут ЕГЭ по биологии, истории, иностранным языкам в резервные сроки
22.06.2017 1308 Количество просмотров

Ингушские выпускники напишут ЕГЭ по биологии, истории, иностранным языкам в резервные сроки

Более 200 ингушских выпускников сегодня сдают ЕГЭ по биологии, истории и иностранным языкам (письменная честь) в резервные сроки.  На сдачу ЕГЭ по этим предметам заявлено 238 участников, из них на биологию – 42, на историю – 163, на английский – 29, на немецкий и французский языки по двое участников.

Для проведения государственной итоговой аттестации задействовано два ППЭ, расположенных в городе Назрань.

Ход экзаменов контролируют общественные наблюдатели и в онлайн режиме специалисты Ситуационного центра при Минобрнауки Ингушетии.

Экзаменационная работа по биологии состоит из двух частей, включающих в себя 28 заданий. На ее выполнение отводится 3,5 часа (210 минут). Установленный минимальный балл на ЕГЭ по биологии составляет 36 баллов.

Экзаменационная работа по истории состоит из двух частей, включающих в себя 25 заданий. На ее выполнение отводится 3 часа 55 минут (235 минут). Установленный минимальный балл на ЕГЭ по истории составляет 32 балла.

Экзаменационная работа по иностранным языкам состоит из четырёх разделов, включающих в себя 40 заданий. На выполнение экзаменационной работы отводится 3 часа (180 минут). Установленный минимальный балл на ЕГЭ по иностранным языкам составляет 22 балла.

Свои результаты участники экзаменов по биологии и истории узнают не позднее 4 июля, участники ЕГЭ по иностранным языкам – не позднее 6 июля.

Обращаем внимание выпускников и их родителей, что в Министерстве образования и науки работает телефон «горячей линии» по вопросам ЕГЭ (8732) 22-25-73, позвонив на который вы сможете получить всю необходимую информацию о проведении ЕГЭ.

Previous Глава Ингушетии провел встречу с министром образования и науки республики Юсупом Костоевым
Next ЕГЭ по биологии, истории и письменная часть ЕГЭ по иностранным языкам проходят в резервный срок 22 июня

About author

You might also like

Новости

В Республике Ингушетия стартовал сентябрьский этап ЕГЭ

26 сентября наравне со всеми субъектами России в Республике Ингушетия состоялся экзамен по двум уровням математики, в котором приняли участие 463 выпускника. Экзамен прошел в штатном режиме и без технологических

Новости

Во всех образовательных организациях Республики Ингушетия прошли диагностические работы

Во всех образовательных организациях Республики Ингушетия прошли диагностические работы по образовательным программам основного общего образования для обучающихся 10-х классов по двум обязательным учебным предметам и одному учебному предмету по выбору

Новости

СОВЕТ ФЕДЕРАЦИИ ПОДДЕРЖАЛ ИНИЦИАТИВУ 100-БАЛЛЬНИКОВ ЕГЭ О СОЗДАНИИ КЛУБА «РОССИЙСКИЕ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ»

Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации поддержал предложение участков форума «100-балльники – Российские интеллектуальные ресурсы» создать клуб выпускников, сдавших единый государственный экзамен на 100 баллов.  Инициатива прозвучала на встрече с