Ингушские выпускники сдают ЕГЭ по биологии и иностранным языкам
13.06.2017 1487 Количество просмотров

Ингушские выпускники сдают ЕГЭ по биологии и иностранным языкам

Сегодня ингушские выпускники сдают ЕГЭ по биологии и по иностранным языкам (письменная часть). На участие в ЕГЭ в основной период по биологии подано 799 заявлений, по иностранным языкам – 156, из них: на английский язык — 149, на французский язык-  4, на немецкий — 3.

Для проведения экзаменов по этим предметам в регионе задействовано 6 пунктов проведения экзаменов.

Ход экзаменов контролируют общественные наблюдатели, а также в онлайн режиме специалисты Ситуационного центра при Минобразования Ингушетии.

Экзаменационная работа по биологии состоит из двух частей и включает в себя 59 заданий. На выполнение экзаменационной работы отводится 3, 5 часа (210 минут).

Экзаменационная работа по иностранным языкам (письменная часть) состоит из 4 разделов и включает в себя 40 заданий.  На выполнение экзаменационной работы отводится 3 часа (180 минут).

Минимальное количество баллов необходимое для поступления в вузы составляет по биологии – 36 баллов, по иностранным языкам – 22.

Результаты по биологии ребята смогут узнать не позднее – 27 июня, а по иностранным языкам (письменная часть) – не позднее 30 июня.

Обращаем внимание выпускников и их родителей, что в Министерстве образования и науки работает телефон «горячей линии» по вопросам ЕГЭ (8732) 22-25-73, позвонив на который вы сможете получить всю необходимую информацию о проведении ЕГЭ.

Напомним, следующим этапом ЕГЭ станет экзамен по иностранным языкам (устная часть), который пройдет 15 июня.

Previous В Ингушетии ЕГЭ по биологии и иностранным языкам завершился в штатном режиме, без сбоев
Next Выпускница из Ингушетии рассказала, как подготовится к ЕГЭ

About author

You might also like

Новости

РОСОБРНАДЗОР НАПОМИНАЕТ О СРОКАХ ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЙ НА УЧАСТИЕ В ГИА-9

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки напоминает, что заявление на участие в государственной итоговой аттестации 2017 года для выпускников 9 классов необходимо подать до 1 марта (включительно).

Новости

ТАСС: «Всероссийская апробация собеседования по русскому языку охватит 800 тыс. девятиклассников»

Итоговое собеседование по русскому языку направлено на проверку навыков спонтанной речи Более 800 тыс. человек в пятницу примут участие во всероссийской апробации итогового собеседования по русскому языку, которое, как планируется,

Новости

Республиканское родительское собрание

28 ноября 2015 года на базе Лицея г. Магас состоялось республиканское родительское собрание с участием Главы Республики Ингушетия Ю.Б. Евкурова, заместителя Председателя Правительства РИ М.Я. Арапхановой, министра образования и науки М.А.Хасевой,