ГЛАВА ИНГУШЕТИИ ПРОВЕЛ РАБОЧУЮ ВСТРЕЧУ С МИНИСТРОМ ОБРАЗОВАНИЯ РИ ЮСУПОМ КОСТОЕВЫМ
25.04.2017 3644 Количество просмотров

ГЛАВА ИНГУШЕТИИ ПРОВЕЛ РАБОЧУЮ ВСТРЕЧУ С МИНИСТРОМ ОБРАЗОВАНИЯ РИ ЮСУПОМ КОСТОЕВЫМ

Глава Ингушетии провел встречу с министром образования республики Юсупом Костоевым. Руководитель ведомства сообщил о проведении 30 апреля 2017 года в 10:00 конкурса на замещение должностей руководителей государственных учреждений, подведомственных Минобразования Ингушетии.

«Конкурс будет транслироваться в прямом эфире НТРК «Ингушетия», а также в режиме онлайн на сайте Минобразования Ингушетии, что обеспечит его открытость и прозрачность»,- отметил Ю. Костоев. По его словам, на первом этапе конкурсного отбора будет проведён анализ представленных претендентами документов на соответствие требованиям к образованию и стажу работы. Далее кандидаты примут участие в тестировании и групповой дискуссии. В рамках заключительного этапа конкурса претенденты пройдут собеседование с конкурсной комиссией, в которую входят представители общественности республики.

Юнус-Бек Евкуров сказал о том, что до конкурса необходимо допускать только претендентов, обладающих уровнем профессиональной подготовки, практическим опытом и компетентностью работы в сфере образования, достаточным для замещения руководящей должности. «Для того, чтобы подобрать наиболее компетентного и подходящего под требования директора школы, обратите особое внимание на программу развития учреждения, которую представляют кандидаты»,- заключил руководитель региона.

Пресс-служба Главы РИ

Previous РОСОБРНАДЗОР ОБСУДИЛ С РЕГИОНАМИ ПОДГОТОВКУ К ОСНОВНОМУ ПЕРИОДУ ЕГЭ-2017
Next 50-МИЛЛИОННЫЙ КИМ ЕГЭ ВЫШЕЛ ИЗ ПЕЧАТИ 26 АПРЕЛЯ

About author

You might also like

Новости

50 000 наблюдателей — это много или мало?

50 000 наблюдателей — это много или мало? #ЕГЭ #ЕГЭ2018 #Рособрнадзор #цифрадня

Новости

РОСОБРНАДЗОР ОБСУДИЛ С РЕГИОНАМИ ПОДГОТОВКУ К ОСНОВНОМУ ПЕРИОДУ ЕГЭ-2017

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки провела совещание с руководителями региональных органов управления образованием, на котором были подведены итоги досрочного периода ЕГЭ 2017 года и обсуждена подготовка

Новости

Рособрнадзор продлил сроки подачи заявлений на участие в ГИА-9 до 2 марта.

Рособрнадзор продлил сроки подачи заявлений на участие в ГИА-9 до 2 марта. «Так как в 2020 году 1 марта – выходной день, днем окончания приема заявлений будет являться следующий за